Forum Settings
Forums
New
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (6) « First ... « 3 4 [5] 6 »
Feb 21, 2013 10:29 AM

Offline
Dec 2008
565
Сосони анонсировали геймпад и показали пару трейлеров. А еще теперь можно гриндить д3 с тачем и share-button! Некстген определенно удался!
Feb 21, 2013 10:47 AM

Offline
Jul 2008
621
Никаких сюрпризов, да, все что показали - уже было известно. Впрочем, я доволен и скорее всего куплю на старте.

В Тере было охуенно во время конференции, каждое действие там комментировали, от невидимой консоли, до восторга по поводу лучшей ммо близзард на геймпаде.
Feb 21, 2013 1:55 PM

Offline
Apr 2009
78
Rech а ты, кстати, где играешь в теру: юс или еу и какой сервер?)
Feb 21, 2013 2:00 PM

Offline
Jul 2008
621
us Mount Tyrannis, Leanbell / Rech
Feb 24, 2013 12:39 AM

Offline
May 2009
808
Убожество показанное Сони КОМУ-ТО понравилось?
Я удивлен. Вся конференция и все фичи указывают лишь на ноугаемс и отчаянную попытку продать оверпрайсед Виту на пару с ненужной ПССмерть.

Глядя на список компаний которые сказали что будут работать с консолью(вывешенный Сони, офкоз), я могу быть уверен что они сказали что "ну когда-нибудь, когда с ПС3 мы закончим, мы, МОЖЕТ БЫТЬ и будем с вашим говном работать, а пока у нас есть дела и поважнее" или что-то такое.

Впринципе, реально интересно было бы увидеть что GUST будет делать с данным калом, но они в недавнем интервью четко заявили что на данный момент они никуда переходить не будут, и ПС3 для них идеальная, на данный момент, консоль(ну еще бы, они с ПС2-то перешли с трудом, лол, хуйсдва они перейдут на что-то новое с новой архитектурой быстро. дотянут как всегда до самого конца). И это единственная наверное компания, чьи игры могут стать систем селлером для меня. Ну если только Намко сделает какую-нибудь тейлзу как Грейсез, т.е. заебись, то тоже мб, хотя грейсез я тоже поиграл не сразу, а подождал, и мне ок было, так что тоже не систем селлер будет наверное.

В общем, я совершенно не заинтересован в покупке её на данный момент. Будут игры - куплю. Не будет - ну и пускай отправляется к Вите в Ад.

Контроллер - невозможная уебищная хуйня, да, лучше бы оставили обычный дуалшок без выебонов, хоть что-то было бы хоть как-то своё.

Ах да, еще заебись недавний аннонс что Вита НЕ получит прайската за пределами Японии конечно же ОЧЕНЬ поможет им её продавать. В Японии мож и правда продастся чуток, может даже я куплю, хотя зависит от того как игры пойдут, а они пока как-то не намечаются.
Kuro-san666Feb 24, 2013 12:42 AM
Feb 24, 2013 3:41 AM

Offline
Dec 2008
565
Очевидно мне кажется, что у сони в отделе Business Development сидят клоуны последние несколько лет.

Куплю пс4 или виту, когда там появится достаточно хороших переведенных рпг. Если не появится совсем - ну и нафиг, у меня еще пс2 тайтлы есть непройденные.
Feb 24, 2013 3:53 AM

Offline
May 2009
808
Ну там говно началось как толи основатель толи кто-то главный ушел до выпуска ПС3.
После этого началось клоунство. И продолжается по сей день.

Если покупать, то я всё же склоняюсь к Вите, ибо у неё уже как бы есть хотя бы КАКОЙ-ТО мизерный шанс заиметь норм игры(язык мне не важен) в ближайшем времени. Хотя, конечно, на данный момент, ничего, в общем-то, нет. Ну и портативка энивейс лучше чем домашний ногаемз.
Kuro-san666Feb 24, 2013 6:44 PM
Feb 27, 2013 1:17 PM

Offline
May 2009
808
Начал Shining Ark.
О боги, Сега превзошли самих себя.
Боевка - заебись. Из уебищной боевки Валькирии и Shining Blade сделали отличную РПГ-лайк боевку. 10

Графин(Впервые номинируется мной!) - Шикарно. На уровне KHBBS или даже лучше, давно в ББС играл, не помню. Отлично. Это наверное максимум что из ПСП можно выжать в плане графина.

Персонажи тоже пока отлично.

Опенинг by Mizuki Nana - ебать-колотить, я готов вас расцеловать, Сега.
ОСТы какие слышал пока тоже отличные.

Язык в игре простой достаточно(ну, с моей стороны глядя, конечно).
Ну, я только начал, более подробно напишу позже. Алсо, я купил её, и жду пока приедет чтобы получить ДЛЦ персонажа из Shining Hearts
Feb 27, 2013 7:51 PM

Offline
Jul 2008
621


Я заплакал, представляя, что играю в это.
Feb 28, 2013 5:19 AM

Offline
Aug 2009
136
МЕ2 комплит, все живы, все отраханы, но остановился на Миранде. Так и не понял что думать насчет Цербера, но отдал им базу.

Ставлю третью часть. Мне нужны ответы!
Feb 28, 2013 5:21 AM

Offline
Aug 2009
136
Но МЕ 2 не буду стирать, действительно хочется пройти заново, но за БэдАсс.
Feb 28, 2013 12:11 PM

Offline
Jul 2010
670
FellisCatus said:
все отраханы, но остановился на Миранде.


Зачем нужна Миранда, если есть няшечка Джек.
Feb 28, 2013 1:04 PM
Offline
Feb 2009
122
Зачем нужны все , если есть няша Тали
Feb 28, 2013 1:09 PM

Offline
Jul 2008
621
Утраиваю Талю.
Feb 28, 2013 1:17 PM

Offline
Jul 2010
670
Хачи не нужны. Хач в скафандре. Только ненависть, только бритая голова, только нательные татуировки, только хардкор.
Feb 28, 2013 2:24 PM

Offline
Aug 2009
136
Ничто не мешало трахнуть скинхэдку и потом мутить с Мирой. Кст когда Тали снимала маску, почему то вспомнился Кабал из МК ._. Точнее реакция игроков на его фаталити со снятием маски.

Но не, она няшка, но... Мира больше нравиться. А вчера увидел Эшли в новом прикиде – ну не пидарасы ли! Хотя если у нее остался прежний характер, то нафиг её. Хотя расисткие высказывания у нее прикольные, но моралфажства через край.

Поржал над скоростной динамикой МЕ3, вот зачем? Мне кажется во второй было лучшее. Но щас поиграю дальше, может перепривыкну.
Feb 28, 2013 3:14 PM

Offline
Apr 2009
394
>А вчера увидел Эшли в новом прикиде – ну не пидарасы ли! Хотя если у нее остался прежний характер, то нафиг её. Хотя расисткие высказывания у нее прикольные, но моралфажства через край.

все ебал этой шлюхе. оставил ее умирать за то что она пыталась пристрелить Рекса.

алсо, не знаю как и когда я возьмусь проходить второй лишний ствол. я дропнул его где-то между началом и серединой, и заново смотреть все то же кинцо с унылыми пострелушками не хочу.
Mar 1, 2013 3:36 AM

Offline
May 2009
808
Боги, Shining Ark божественна! Это лучшее что я видел в серии, и лучшее что я видел от Сеги.
Персонажи не просто шикарные, а совсем-совсем шикарные.

Возможности, хоть и являются объединенными возможностями прошлых игр серии, но всё равно охуенно. В игре ОГРОМНОЕ количество того, что можно делать. Можно, конечно, и просто бежать по сюжету себе, но огромное количество сайд-квестов, а так же просто разговаривая со всеми, можно менять себе происходящее, соотв. менять концовку.

Я только победил первого босса(огромный голем каменный), т.е. примерно увидел все туториалы какие Сега мне всунули, но ощущение будто я прошел огромное количество контента, хотя это не так, это еще только начало.
И действительно, прошел я не мало. Сайд-квестов посделал много, хлеба выпек полно различного(рецепты постоянно добавляются, а еще можно открывать некоторые паролями из различных журнальчиков типа Famitsu), выборов понаделал с разными персонажами.

Игра удивительно красивая для ПСП игры, хотя, конечно, если вдаль смотреть, понятно что это всё-таки ПСП, но графин выжат на максимум по ощущениям.

Боевка отличная, молоца Сега, объединили убогий пошаговый шутан(Валькирия) и унылый пошаговый экщон(Shining Blade), чтобы получить шикарную пошаговую экщон-РПГ.

Игра очень нравится и Панис няшка.
Mar 4, 2013 12:01 PM

Offline
Apr 2009
1541
Завтра новый СимСити выйдет, и игра по Саус Парку, зашибись.
Mar 6, 2013 5:35 AM

Offline
Jul 2008
621
TombRaider хорош. Сиська, задница, кинцо, атмосферно, при этом еще и геймплей, вроде RDR охоты, нравится жутко и увлекает сразу, куча моментов, поддерживающих напряжение внезапно хорошо сделаны (когда ей больно или падает - самому неприятно становится), пока единственное, что неочень - "обычный американский фильм" в качестве слайс-моментов, но это мелочь.

В целом, как адвенчер-кинцо с няшностями, вроде встроеных мини-игр для отвлечения от сюжета - очень-очень. Я доволен и рад, вот.
Mar 11, 2013 3:43 AM

Offline
Jul 2010
670
Перепрохожу Скайрим, добрался до Драгонборна - как будто вернулся в начало 2000ых, знакомые пейзажи, знакомая музыка, знакомая выпивка - хоть я и не любитель Морровинда, но приступы ностальгии накатывают. У фанатов морра, наверное, шишка стоит регулярно. А еще там крутой план Хермеуса Моры, его голос похож на интонации Бейна, лул.
На волне любви к сеттингу позже займусь Обливоном, мало в него играл.
Mar 16, 2013 2:13 AM

Offline
May 2009
808
Вышла Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX. Боги, это же игра моей мечты. Я мечтал прям поиграть в KH1 Final Mix с японской озвучкой. Не мечтал я только о том чтобы они использовали перекрашеных Heartless из оригинальной Final Mix. За это им по голове. Пиздец же.

Прям сижу, играю и понимаю что "ДАААА, ЭТО ОНО!". Годы ожидания оправдали себя. Буду прям платину получать.

Что приятно, геймплей сделали поближе к KHII. Очень приятно я бы сказал. Использовать треугольник для всех действий не относящихся к бою(открывание сундуков, разговоры, поебота). Добавили немного Reaction Commandов. Что приятно, слухи о том что Tech Point'ы уберут оказались наглой ложью.

Довольнее меня сейчас наверное нет никого.

А, да, купил тут еще по дешевке Виту. 5к это как раз цена которую я считаю это дно стоит. Добрые Sony Japan подарили мне еще и 15 дней бесплатного PS+ и даже игори есть погонять. Благо у меня еще купленные PS1 Classics есть, работающие на этом дне(кстати, эмулятор PS1 со Smoothing и Bilinear Filtering збсь). Заказал сегодня Atelier Meruru Plus и Oboro Muramasa, а так же Senran Kagura Shinovi Versus. Прям праздник какой-то.
Kuro-san666Mar 16, 2013 2:17 AM
Mar 16, 2013 3:35 AM
Offline
Jul 2018
564125
Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX

Как мне в это поиграть?
Mar 16, 2013 4:44 AM

Offline
May 2009
808
Купить, или на хакнутой ПС3(как я сейчас).

Других путей нет. Англорелиз в Q4 2013, т.е. еще не скоро, но мне плевать, я и не хочу англорелиз, я мечтал именно о японском релизе с именно японской озвучкой.
Mar 16, 2013 5:31 AM
Offline
Jul 2018
564125
Блин, а я ж не смогу на нихонском играть. Ну ок, после англорелиза озадачусь тогда.
Надо бы ещё KH м KHII перепройти, надеюсь приставка ещё жива.
Mar 16, 2013 5:41 AM

Offline
May 2009
808
А, собственно говоря, зачем? KH1 и KH1FM отличаются только доп. контентом в FM. Английский KH1 на ПС2 более полный чем японский(в англорелизе были добавлены 4 доп. босса или около того, в оригинальной японке их не было, собственно, главная задача японского релиза HD ReMIX была по сути именно предоставить этот контент японцам с их родной озвучкой, ибо FM на ПС2 была с английской).

KHII имеет меньше(вернее почти никаких, кроме цензуры в английской. я очень поржал когда узнал, ибо я сначала(когда KHII только вышла) прошел на японском её, но т.к. тогда я был летчиком в японском, я ничего кроме интуитивных догадок не понял, и только потом английскую прошел. Заметил различия, но подумал что мне кажется, а потом оказалось и правда зацензурили они винтовки и *спойлер*) различий с японкой, но с KHIIFM+ имеет и не так уж мало, хотя если подумать - они ничего не меняют. Но с KHIIFM+ был релиз Re:CoM, и это было по сути даже важнее самой FM+.
Mar 19, 2013 9:44 AM

Offline
Jan 2009
68
Mar 19, 2013 9:57 AM

Offline
Apr 2009
1541
-Olu- said:
http://www.youtube.com/watch?v=GTik6sYT_BE

кэнт вейт

Аж 2014, чому тут так долго. :[
Mar 19, 2013 10:19 AM

Offline
Jul 2011
165
Хотет арты.
Mar 19, 2013 10:26 AM

Offline
Apr 2009
78
EnergyFrost said:
Хотет арты.


удваиваю
Mar 19, 2013 10:35 AM

Offline
Jul 2011
165

Из видева вырезал.
Mar 20, 2013 9:45 PM

Offline
Apr 2009
394
Mar 21, 2013 1:11 AM

Offline
Jul 2008
621
this game clone is such a wow
Mar 22, 2013 7:45 AM
Mar 24, 2013 12:52 AM

Offline
Apr 2009
394
Mar 24, 2013 1:32 AM

Offline
Apr 2009
1541
Охуенно, жаль два уебка в трейлере так и не заткнулись.
Mar 24, 2013 1:07 PM

Offline
May 2009
808
На пирато-PS3 теперь можно делать собственные PS2 Classics. Совместимость у PS2netemu.self не великая, но уж куда больше чем у того что предлагали Cobra со своей донглой. Если еще пираты взялись бы допиливать или переделывать - совсем хорошо бы стало. По сути, с этим эмулятором - как с эмулятором Xbox на Xbox360 - он как бы есть, на нем игры работают почти все, некоторые с багами(нужна дополнительная оптимизация), некоторые идеально, но официально предоставляется возможность играть лишь в 10% того что работает идеально.

Много игр в которые я хотел поиграть, но мои глаза уже не выдерживали ПС2 графина работают, и ПС3 делает из них конфетки(апскейл неплохой+smoothing).
Жаль не работают всевозможные Atelier и Mana Khemia, ну они апскейла никогда не выдерживали, на моей памяти, даже на ПС2, а учитывая что PS3 насколько я знаю сигнала 420i/480i не генерирует, то в обычном разрешении они тоже работать не могут. Хотя может просто эмуль под такие не оптимизирован или еще какая кривизна сони.

Прям очень доволен. Много ВНочек и дейтсимов работают, всякие экщоны, Super Robot Taisen'ы и Zero/Zero II/Zero III работают на заебок, РПГшечки различные тоже. Вобщем, совместимость может и не лучшая, но неплохая. Доволен. Сони - ублюдки, опять ведь денег небось пожалели чтобы предоставить больше ПС2 игр в ПСН. Ведь их бы покупали...
Ну, это их проблемы.

Некоторые из моих друзей ринулись покупать даунгрейдеры чтобы захакать свою ЗЫ3.

Вместе с ключами шифрования PS2 Classics был так же релизнут payload от Cobra 6.0, посему ВОЗМОЖНО скоро будет доступна бесплатно еще и скромная PSP эмуляция(ну, у Кобры она и так-то никакая почти...)
Kuro-san666Mar 24, 2013 1:20 PM
Apr 2, 2013 2:11 AM

Offline
Apr 2009
1541
Трейлер пацаны.
Apr 2, 2013 5:46 AM

Offline
Jul 2008
621
А у меня запустился Мортал Онлайн, спасибо вин8 и нормальным драйверам к видеокарте, которая теперь работает, а не занимает место, и я теперь могу проникнуться хардкором!
May 2, 2013 6:43 AM

Offline
May 2009
808
Закончил(на время) Meruru no Atelier Plus: Arland no Renkinjutsushi 3(VITA). Получил все трофеи кроме 3х(они багнуты, жду теперь патча от Гаста, чтоб пофиксили. на всякий случай написал им о проблеме в их арландотвиттор японский, может поможет, хотя и врядли).

Гаст со своими портами на портативки я смотрю сильно не напрягаются, что ни порт(ну кроме Judie no Atelier и Viorate no Atelier) - то здесь криво, то там, зато доп. контент, из-за которого я эти порты и беру.

Некоторые баги и глитчи довольно забавные, кстати говоря. При определенных условиях Gio может абсолютно бесконечно, пока противник не умрет, атаковать(бесконечная цепочка атак, при этом по ходу он не сдвигается).

После ребаланса, скорость в игре уже не играет такой роли как на ПС3(что печально, мне нравился упор на скорость), и, ввиду того, что обычные аксессуарки получают +сколько-то процентов бафф к их эффектам/статам при 120 качестве, аксессуарки из Makina Domain рецептов почти бесполезны.

Гаст добавили тонну новых трейтов, которые можно вешать на аксессуарки/оружие/броню, некоторые из которых срсли сломаные. Если раньше даже если повесить Eco Skill на обе аксессуарки, что уменьшит кост скиллов до 20% от оригинального, то теперь, повесив на вепон Veteran Skill+Еco Skill на обе аксессуарки, можно уменьшить кост до 0% от оригинала(т.е. все скиллы не стоят ничего по MP). Собственно за счет этого и получается бесконечная цепочка(ну, частично из-за этого).
Кроме того, было добавлено новых эвентов несколько, новая концовка(для японской PS3 версии есть патч тоже её добавляющий. только для японки), новый вид металла->новое оружие(+20 атаки по сравнению с регентиумным, и куда проще вешать трейты, по сути, хотя теряется автоматически имеющийся Seven Colored Power), так же новые боссы(новые модельки Dullahan, Ent, Black Eternity Goddess, Ancient Spirit, Rage Beast)

Играл офкоз на японском(я больше никогда не буду играть на английском, по крайней мере, я себе так пообещал, ибо меня затрахали плохие переводы, даб и прочий кал в кализациях).

Щас пришла моя Oboro Muramasa для виты, тоже буду играть. Жаль Марвелус DLC еще обещаные не выпустили, я хотеть сторилайн некоматы. Заказываю завтра Senran Kagura Shinovi Versus для Виты(ну, надо разнообразить свою хуеконсольку), и короче наслаждаюсь, да.
Kuro-san666May 2, 2013 1:10 PM
May 8, 2013 3:40 AM

Offline
May 2009
808
Закончил все концовки Oboro Muramasa на Вите. Офкоз, ничего нового пока DLC не вышло нет.

Играть, однако, было очень приятно. Получил почти все трофеи(осталось 8, их попозже, а то немного устал от игры, как раз патчик от Гаста вышел, фиксящий трофейки в Atelier Meruru Plus), и пока бегал получал всё и делал всё - получал огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Арт, который на маленьком экране выглядит збсь, совершенно шикарные персонажи, отличный мир.
Отдельная кнопка для прыжка, которую все пиндосы так ждут их еще нехило подъебет, я мгновенно поменял управление на такое как на Wii было, ибо неудобная хуйня с отдельной кнопкой для прыжка. Up=Jump - лучшее.

Я всегда любил игры ваниловаров(Vanillaware), но Oboro Muramasa, пожалуй, моя любимая из их игр. Мб потому, что это, вроде как, первая игра, которую они задумывали именно для Японии и про Японию, а самое главное, основа её взята из японского фольклора(ну, частично истории, но уж очень мало, по сути).
Дико жду DLC, но что-то с ним они не торопятся...

Очень расстраивает, что следующая их игра, Dragon's Crown будет довольно убогой пати-игрой, без персонажей четких(все персонажи характеризуются только их классами), с хуй-пойми-что за сюжетом и пр. Даже играть наверное не буду, пускай мультиплеер-геи развлекаются.
Kuro-san666May 8, 2013 3:48 AM
May 8, 2013 7:53 AM

Offline
Apr 2009
1541
Kuro-san666 said:
пускай мультиплеер-геи развлекаются.

За что ты их так?
May 8, 2013 9:06 AM

Offline
May 2009
808
Ну, за то, что игры, которые расчитаны на них как на ЦА, оказываются обычно не очень.
Мультиплеер составляющая в них убивает всё остальное, как сюжет, развитие персонажей и пр.
May 13, 2013 5:48 PM

Offline
Aug 2009
136
Прошел 5й мак край, сюжет прост, местами забавно, многие уровни порадовали красотой, но больше всего от чего я прям охуел это охуенно заточенное управление под клавумышь. У меня такое впервые когда я без нервов играл на клавемыше, конечно думаю много где оно такое, но я играл мало и встретил впервые. Конечно выделывать супер комбо сложно, но очень часто набирал SSS или как там. Было бы больше если бы я не пытался подстроить управление под себя а потом поняв что так хуже менял на по умолчанию. Перепревыкал.

А так игра хорошая, не замысловатая, а открытие игры и музон запомнится на долго.
May 15, 2013 12:22 PM

Offline
May 2009
808
Попробовал веб-демку Gyakuten Saiban 5.
Очень смешанные ощущения. 2D спрайто-исполнение шло серии идеально, но Crapcom решили что пора перейти к 3D, что я считаю самой худшей их идеей со дня создания компании.

Хоть и довольно противно, но закончил демку, и трейлан в конце почему-то заставил захотеть её потом купить. Даже не знаю что теперь делать. В общем, посмотрим что будет дальше...
May 20, 2013 10:50 AM

Offline
Apr 2009
1541
May 20, 2013 3:18 PM

Offline
May 2009
808
Познал всю суть социальных игр, которыми в Японии нынче упарываются и тратят на них тонны денег.
Познал на примере Kaku-san-sei Million Arthur, которую Square Enix выпустили на виту.
Собственно, это был очень удачный выбор, т.к. денег там тратить ПОКА ни на что смысла просто не имеет, т.к. всё это МОЖНО получить не заплатив ни йены(премиумная валюта, а.к.а. MC имеет 1 к 1 соотношение с йеной, 1MC=1йена), но я так полагаю, что это только до того, как кол-во участников разрастется. До этого времени можно собрать приличную колоду, прокачаться до приличного уровня, получить все ненужные нахуй трофеи и вообще забить на эту хрень.

На удивление, при всей простоте "игры" и её бессмысленности, а так же неграмотности разработчиков в плане английской речи, которую они используют, эта срань затягивает. Т.к. оно не напрягает, раз в x минут(каждую минуту, как в браузерках, восстанавливается Action Points и Battle Points) включил, сделал свои дела за 5 минут и продолжил заниматься чем надо.

Во всем этом есть некая стори, которую потихоньку прокачиваясь ты читаешь, проходишь сюжетные бои(это выгодно, в них халявно восстанавливают BP и экспы куда больше чем в боях с обычными противниками) и уссываешься над тупыми сценками между ГГ и принцессой.
Суть истории в том, что ГГ(выбирается из 3х, Blade Protect, Sorcery King и Technosmith) как каноничный Король Артур, вытаскивает из камня Экскалибур, и всё бы по канону, да не совсем. Сопутствующая ему фея говорит ему с удовольствием, что он 973081й человек, вынувший Экскалибур из камня, к нехилому удивлению ГГ("Экскалибур разве настолько расшатанная херня, что её может вынуть столько народу?!"(с))
Подошедший к тому времени Мерлин поясняет, что Экскалибур хоть и может вынуть лишь избранный, но это относится лишь к ОДНОМУ Экскалибуру, а никто не говорил, что он только один.
Однако, королем Британии может стать только один, ну и дальше по всем канонам, Battle Royale между Артурами различных видов. Как уже упомянуто, на тот момент было 973081 человек(мужчины и женщины) вынувших меч из камня.

Ну и вот с такой завязкой заставляют "игрока" бродить по непойми-что за локациям, собирать карты и драться. Бои осуществляются абсолютно автоматически, как и сбор колоды по идеальным параметрам(можно и самому, но ЗАЧЕМ, когда АИ делает это за тебя идеально?).

Карты, кроме сбора, т.к. сбор не дает тебе особо редких карт поначалу, можно получить используя очки, которые получаются различными путями, через Gacha систему(стандартный киндер-сюрприз, по своей сути, хер знает что ты получишь, но что-то получишь), которая ныне на смартфонах(!!!) запрещена, но никто не запрещал её на консолях, чем, скорее всего, Сктварь Еникс и пользуются.
Но как довольно очевидно, обычные киндер-сюрпризы довольно редко дают довольно редкие карты. Для того чтобы 100% получить Rare, Rare+ или Super Rare/Super Rare+ карту необходимо играть в премиумный киндер сюрприз.

Казалось бы, тогда почему я сказал что можно не платить? Потому, что премиумные киндерсюрпризы можно еще играть используя так называемые Gacha Ticket, рандомно получаемые за прохождение сценариев и суб-сценариев, а так же за логин(каждые 24 часа логин дает тебе бонус, иногда это эти самое тикеты).

Единственный социальный элемент, который я нашел это то, что за каждого френда, который подтвердит тебя другом, тебе дают +3 Status Point'а, которые ты можешь добавить к своим AP или BP. Ну, друзяшек тут реальных я думаю мало, все рандомно добавляют друг-друга ради допольнительных очков.

В общем, ересь это, конечно, но затянуло, зараза. Я ненавижу вас, чертовы социальные игры...
May 22, 2013 12:44 AM

Offline
Apr 2009
1541
Вчера на официальном сайте кампании появились первые подробности о гексагональной пошаговой стратегии, названной Warhammer 40000: Armageddon:

1. Сюжетная кампания будет состоять из 35 сценариев;
2. Кампания расскажет о событиях Второй войны за Армагеддон - от вторжения орков до очищения планеты;
3. Игрок будет управлять одним из самых известных полков Имперской Гвардии - Стальным Легионом Армагеддона, а также вспомогательными отрядами космических десантников против орков варбосса Гаазгкулла Мэг Урук Тракка;
4. В игре будут присутствовать комиссар Яррик и магистр Кровавых Ангелов Данте;
5. Отряды будут накапливать опыт и улучшать снаряжение, переходя из сценария в сценарий;
6. Влияние местности, морали и погодных условий на ход сражения;
7. Наличие редактора для создания модов;
8. Возможность сразится с другими игроками на специально разработанных картах.

Игра выйдет в начале следующего года на PC и iOS.

Збс, наконец-то что-то по реальным событиям вселенной, без филлерных персонажей, плюс ещё и отличный повод прочитать книги про Вторую войну за Армагеддон.
LucilfelMay 22, 2013 1:24 AM
May 22, 2013 6:57 AM

Offline
Jan 2009
68
Lucilfel said:
iOS


Йеп, очень оптимистично все выглядит. Сделали бы уже Тотал Вар стайл игру по вархамеру, да чтоб с расами со всеми, да и без излшнего трахания в жопу бека
May 29, 2013 11:41 PM

Offline
Apr 2009
1541
Через 5 дней выйдет, если опять ничего не перенесут.
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (6) « First ... « 3 4 [5] 6 »

More topics from this board

Sticky: » Аниме ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Sep 14, 2012

591 by Lucilfel »»
Sep 25, 2013 8:17 AM

» Картинки

Lucilfel - Oct 1, 2012

49 by Lucilfel »»
Aug 22, 2013 2:18 AM

Sticky: » Прочее ( 1 2 3 )

Lucilfel - Sep 14, 2012

111 by Lucilfel »»
Jul 6, 2013 2:55 AM

» Diablo 3 | Path of Exile - Бездушный гриндан ( 1 2 )

Lucilfel - Sep 14, 2012

56 by Lucilfel »»
May 13, 2013 10:13 AM

» Музыка, и рандомное видео.

Lucilfel - Dec 27, 2012

9 by Rech »»
Mar 29, 2013 10:54 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login