Forum Settings
Forums
New
Sep 14, 2012 4:13 PM
#1

Offline
Apr 2009
1541
разное
LucilfelSep 14, 2012 5:43 PM
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (3) [1] 2 3 »
Sep 26, 2012 12:19 AM
#2

Offline
Apr 2009
394
пересматриваю последний сезон хауса (в прошлый раз по необъяснимым причинам онхолднул посреди сезона).
и вновь серии "ноубадиз фолт" и "чейз" 10 из 10, господи.
Sep 26, 2012 12:20 AM
#3

Offline
Apr 2009
394

он малость ПРИПОЗДНИЛСЯ.
Oct 3, 2012 11:14 AM
#4

Offline
Aug 2010
219
Что же вы не сказали, что уже как 5 дней Декстер стартанул!
Oct 3, 2012 2:27 PM
#5

Offline
Apr 2009
394
Ryad said:
Что же вы не сказали, что уже как 5 дней Декстер стартанул!

Oct 3, 2012 2:28 PM
#6

Offline
Apr 2009
1541
Кстати пацаны, скоро выйдет Декстер.
Oct 4, 2012 4:09 PM
#7

Offline
Jul 2010
670
Oct 7, 2012 2:17 AM
#8

Offline
Jul 2010
670

Лео должен был победить этого заносчивого мудака.
Oct 8, 2012 5:16 PM
#9

Offline
Apr 2009
1541
Смотрю 5 сезон Менталиста, сериал все так же хорош, Патрик все такая же лапочка, никогда не надоест смотреть за его выходками, и тем как он лихо манипулирует людьми.
Oct 11, 2012 1:53 PM

Offline
Aug 2009
136
>Лео должен был победить этого заносчивого мудака.

Согласен, полюбак были ПРИЧИНЫ проигрыша а на деле Лео круче. Да и с одним мечом, где второй?
Oct 11, 2012 2:09 PM

Offline
Jul 2010
670
>полюбак были ПРИЧИНЫ проигрыша

Это фансервис для жирух-любителей Рафаэля.
Oct 22, 2012 8:05 AM

Offline
Jul 2010
41
Кто-нибудь Homeland пробовал смотреть? Стоит вообще?
Oct 22, 2012 8:11 AM

Offline
Apr 2009
1541
J4SSektor said:
Кто-нибудь Homeland пробовал смотреть? Стоит вообще?

С начала понравилось, потом дропнул на 4-5 эпизоде, слишком много болтовни, слишком мало действия, главная героиня и все что с ней связано бесит, главный герой более менее, но эта повседневность которая его окружает большую часть времени, очень и очень уныла. Может там дальше стало бы лучше, но у меня нету никакого желания ради этого превозмогать.
Oct 23, 2012 3:15 PM

Offline
Aug 2009
136
Гялнул "Петлю времени", хорошо сделали. Но ожидал киберпанковской наклоности, а там другое. Но смотрелось интересно. Если бурать цель брюса вэлеса, было бы круче. Имхо.
Oct 27, 2012 11:58 AM

Offline
Apr 2009
1541

Смотрит тут кто это вин? По мне так один из лучших новых сериалов за последние годы, отличная завязка, отличная мистическая составляющая без какой либо йобы, наличие интриги, и минимальное количество раздражающих персонажей, даже главная героиня тут няша, и совсем меня не раздражает, хотя обычно бывает с точностью наоборот. Короче рекомендую, очень хорошо все сделали.
Oct 28, 2012 9:19 PM

Offline
Aug 2009
136
Адвентюр тайм шикарны! Аки ребенок засматриваю!

>Смотрит тут кто это вин?

ютуб забанен, что там?
FellisCatusOct 28, 2012 9:22 PM
Oct 29, 2012 2:43 AM

Offline
Jul 2010
670
FellisCatus said:

ютуб забанен, что там?


666 park avenue

Из годноты смотрю только It's Always Sunny in Philadelphia и, неожиданно, Boardwalk Empire 3 сезон отличные серии, думал будет уныло


Быстрее бы Justified!
Новинки в этом сезоне совсем тухлые, ничего не заинтересовало. Нужно браться за проверенное, может скачать Сынов Анархии или даже Доктора Кто(опять же, не хочу смотреть без старых докторов, хоть все и твердят что нужно начинать с новых).
ekzarOct 29, 2012 2:48 AM
Oct 31, 2012 3:32 AM

Offline
Aug 2010
219
Декстер, кстати, очень хорош.
Nov 1, 2012 3:49 PM

Offline
Aug 2009
136
Последний Бонд хорош. Намного лучше второй части, но не дотягивает до охуенности Рояля, но по своему тоже очень и очень хорош. Глав злодей очень порадовал.
Nov 2, 2012 8:02 AM

Offline
Aug 2010
219


Понравилось. Очень годно.
Nov 2, 2012 3:12 PM

Offline
Jul 2010
670
Nov 5, 2012 12:33 AM

Offline
Aug 2010
219
"Облачный Атлас" охуителен. Правда до середины, пока действия набирают обороты, довольно сложно было все понять, слишком много информации, но под конец становится все более менее ясно и потом - бах!
Один из лучших фильмов года, ящитаю.
Симфония хороша, но вот публика... Впервые у меня такая ненависть была к тем, кто сидел рядом. Просто пиздец, ну думаю, что вы понели о чем я.
Nov 10, 2012 12:25 PM

Offline
Apr 2009
394
Ryad said:
"Облачный Атлас" охуителен. Правда до середины, пока действия набирают обороты, довольно сложно было все понять, слишком много информации, но под конец становится все более менее ясно и потом - бах!
Один из лучших фильмов года, ящитаю.
Симфония хороша, но вот публика... Впервые у меня такая ненависть была к тем, кто сидел рядом. Просто пиздец, ну думаю, что вы понели о чем я.

да, нот бэд.
а что конкретно было с публикой? :D
Nov 10, 2012 3:05 PM

Offline
Jul 2010
670
Быдлорашка же.
Nov 10, 2012 3:10 PM

Offline
Dec 2008
565
Эриксон после Мартина так хорош, что просто прямо не передать. Очень рекомендую всем, кому нравится фентези.
Nov 10, 2012 8:01 PM

Offline
Aug 2010
219
HtMoonChaser said:

а что конкретно было с публикой? :D


Дикий, громкий ржач над любой шуткой, даже самой легкой, да и порой не только шуткой, например: одного из героев звали Тимоти - пол зала над этим смеялось; когда плетками били негра, привязанного к столбу - какой-то еблан выкрикнул что-то типа "хозяин пришел!", рассмешив этим еще несколько человек, юмора я тут вообще не понял, видимо что-то из новомодного мдк.
Особенно бесил тип, который передо мной через ряд сидел - он так ржал, будто резали коня, ну просто на ВЕСЬ, блять, зал.
А еще это "ФУ!", "ФУ БЛЯТЬ!", "НУ И ФИЛЬМ!" - когда в начале показали постельную сцену с геями. Просто "фуканье" со ВСЕГО зала. Причем там просто два парня в постели лежало, ничего такого. Я уже думал, что к геям у нас за последние года стали более менее нормально относиться. Но, видимо, нет. Хотя одна "гейская" сцена в середине и правда была довольно щекотливо-противная, но то, что было на ней в зале - будто ты оказался на рынке в час пик, где каждый что-то говорит, возмущается. Шум был потом еще около минуты после этой сцены.
Справа сидели два мудака, которые ко всему выше перечисленному еще и перешептывались постоянно - "О Я ПОНЯЛ! КОРОЧЕ~", " А НЕ, НИХУЯ)) ХАХА", "А ВОТ ЭТОТ МУЖИК БЫЛ В ТОМ МИРЕ!!!", "СМОТРИ БАБА КАК ТА" - и так пол фильма. Нужно ли упоминать, что под их сиденьями была огромная лужа какого-то разлитого пойла, пол пачки рассыпанных чипсов и попкорна.
Приятелю, с которым я пошел, немного больше повезло - рядом с ним сидела какая-то няша с мамой.
Такие дела.
Nov 10, 2012 9:05 PM

Offline
Apr 2009
394
Ryad said:
HtMoonChaser said:

а что конкретно было с публикой? :D


Дикий, громкий ржач над любой шуткой, даже самой легкой, да и порой не только шуткой, например: одного из героев звали Тимоти - пол зала над этим смеялось; когда плетками били негра, привязанного к столбу - какой-то еблан выкрикнул что-то типа "хозяин пришел!", рассмешив этим еще несколько человек, юмора я тут вообще не понял, видимо что-то из новомодного мдк.
Особенно бесил тип, который передо мной через ряд сидел - он так ржал, будто резали коня, ну просто на ВЕСЬ, блять, зал.
А еще это "ФУ!", "ФУ БЛЯТЬ!", "НУ И ФИЛЬМ!" - когда в начале показали постельную сцену с геями. Просто "фуканье" со ВСЕГО зала. Причем там просто два парня в постели лежало, ничего такого. Я уже думал, что к геям у нас за последние года стали более менее нормально относиться. Но, видимо, нет. Хотя одна "гейская" сцена в середине и правда была довольно щекотливо-противная, но то, что было на ней в зале - будто ты оказался на рынке в час пик, где каждый что-то говорит, возмущается. Шум был потом еще около минуты после этой сцены.
Справа сидели два мудака, которые ко всему выше перечисленному еще и перешептывались постоянно - "О Я ПОНЯЛ! КОРОЧЕ~", " А НЕ, НИХУЯ)) ХАХА", "А ВОТ ЭТОТ МУЖИК БЫЛ В ТОМ МИРЕ!!!", "СМОТРИ БАБА КАК ТА" - и так пол фильма. Нужно ли упоминать, что под их сиденьями была огромная лужа какого-то разлитого пойла, пол пачки рассыпанных чипсов и попкорна.
Приятелю, с которым я пошел, немного больше повезло - рядом с ним сидела какая-то няша с мамой.
Такие дела.

хм, да, мне повезло больше. пиздец какой-то.
Nov 10, 2012 9:27 PM

Offline
Jul 2008
621
Стараюсь не ходить в обычные кинотеатры, последний раз был на Бэтмене, через несколько сидений от меня сидел какой-то мудак, что после каждой более-менее значимой сцены говорил "ОХУЕТЬ", "ВОТ ЭТО ДА", "ПИЗДЕЦ", хотелось втоптать его лицо в пол, вот. Больше не хочу туда.

Лучше всего ходить в будние утром и на не очень котируемые публикой, но интересные фильмы или, еще лучше - туда, где показывают фильмы с субтитрами, тогда будет приятное настроение, впечатления и отсутствие грязной толпы людей, с которыми неприятно находиться в одном помещении, не говоря уже про просмотр фильма.

И да, тот день, когда я один смотрел Берсерка - все еще один из лучших в моей жизни.


Nov 10, 2012 10:24 PM

Offline
Aug 2010
219
Brave - неплохой мультик, а этот божественный акцент, с которым говорят главные герои, ах! Но от Пиксар как-то большего ожидал.
Nov 11, 2012 12:43 AM

Offline
Jul 2010
670
Rech said:



Хватит форсить это говно. Еще и свидетеля оставили в живых, вообще охуеть.
Nov 11, 2012 1:07 AM

Offline
Jul 2008
621
Тююю, Экзару не нравится GBA, но нравится нудное говно, выезжающее только за счет Эллен, навроде Super, еще он не может в атмосферу и не стыкующиеся с его восприятием идеи, очень мило.
Nov 11, 2012 1:19 AM

Offline
Jul 2010
670
Школоборцун с системой.
Nov 11, 2012 1:20 AM

Offline
Jul 2008
621
Ты.
Nov 11, 2012 2:01 AM

Offline
Apr 2009
394
я хотел бы посмотреть как вы деретесь :3
Nov 11, 2012 2:09 AM

Offline
Jul 2010
670
Я бы ему в еблет прописал и бил бы ногами, пока его череп в протухшую тыкву не превратится.
:3
Nov 11, 2012 2:33 AM

Offline
Apr 2009
394
ekzar said:
Я бы ему в еблет прописал и бил бы ногами, пока его череп в протухшую тыкву не превратится.
:3

я представлял себе это немного иначе D:
Nov 11, 2012 2:48 AM

Offline
Jul 2008
621
Я бы даже не уклонялся от его первого удара - схватил бы за волосы, расцарапал бы лицо, повалил на землю и бил бы в пах, долго-долго. И мне было бы больнее это делать, чем ему испытывать физическую боль, да.
Nov 11, 2012 3:32 AM

Offline
Apr 2010
351
Rech said:
Я бы даже не уклонялся от его первого удара - схватил бы за волосы, расцарапал бы лицо, повалил на землю и бил бы в пах, долго-долго. И мне было бы больнее это делать, чем ему испытывать физическую боль, да.


Платье-то хоть нацепил бы предварительно?
Nov 11, 2012 4:08 AM

Offline
Aug 2010
219
Лоллировал с вас, ребятушки.
Nov 11, 2012 4:38 AM

Offline
Jul 2010
670
adradox said:
Rech said:
Я бы даже не уклонялся от его первого удара - схватил бы за волосы, расцарапал бы лицо, повалил на землю и бил бы в пах, долго-долго. И мне было бы больнее это делать, чем ему испытывать физическую боль, да.


Платье-то хоть нацепил бы предварительно?


Лучше без платья, а то я не сдержусь и изнасилую предварительно.
Nov 11, 2012 7:50 AM

Offline
Apr 2010
351
ekzar said:
adradox said:
Rech said:
Я бы даже не уклонялся от его первого удара - схватил бы за волосы, расцарапал бы лицо, повалил на землю и бил бы в пах, долго-долго. И мне было бы больнее это делать, чем ему испытывать физическую боль, да.


Платье-то хоть нацепил бы предварительно?


Лучше без платья, а то я не сдержусь и изнасилую предварительно.


Это ок.
Nov 11, 2012 2:09 PM

Offline
Aug 2009
136
Атлас отличнейший фильм, 3 часа для него мало, а может идеально, не знаю. Но смотрелось все на одном дыхании, все сразу было понятно, но дальше лучше. Несет мораль, но очень ненавязчиво, просто получились отличные истории и их объединение. Драм сцены, экшен, все на отлично.

Единственное от чего меня аж переклинило внутри, сильнее чем сцена целующихся геев, это упоминание солженицына. Нашли, блядь, автора...

А играл в игру, отгадай актера, но все же двоих не угадал, вчера в гостях наткнулся на передачу о кино и там показали немного кто где кем был и был удивлен, да.

А я еще злился на свой зал, но там было, только бурление на целующихся геев, девка через два кресла со своим свет-тебе-в-глаз мобильником, и соседка с другой с разговорами "Я В КИНО, НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ, ДА ДАВАЙ, ХОРОШО, НУ И ЧТО, Я В КИНО, Я НЕ БУДУ ОБСУЖДАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТУТ ЛЮДИ И Я ИМ МЕШАЮ, ЧТО ЗНАЧИТ НУ И ЧТО, Я ЖЕ НЕ БЫДЛО КАКОЕ НИБУДЬ, НЕТ, ДАВАЙ ПОТОМ, БУДУ ПОЗДНО, ДА Я В КИНО, 3 ЧАСА, ИНТЕРЕСНЫЙ, КАКОЙ ТО АТЛАС, ТАК ВСЕ, ДАВАЙ, ДА ПОЙМИ Я НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ", да и все в принципе. Ну и разговоры потом - "я ничего не понял - фильм говно, там думать надо и следить за тем что происходит!", хотя честно, хватит и того, что бы просто следить.

>Лучше всего ходить в будние утром

Когда в центре жил, всегда так делал. Один раз только сидел один в зале на каролине, было круто и я не стеснялся "играться" с три дэ :3 ну я тогда первый раз был на нем.

И вчера области тьмы посмотрел, ну могу сказать, что как фильм "о самом умном человеке" - так себе. Самый умный человек делал простые и глупые ошибки. Но фильм закончился, так как должен был, так что все окей.
Nov 11, 2012 4:43 PM

Offline
Aug 2010
219
>вчера в гостях наткнулся на передачу о кино и там показали немного кто где кем был
Там же после окончания фильма перед титрами показывают, что же ты!

А к пидорам, что не выключают телефон перед сеансом кино, я уже привык.

Я в кинотеатре единожды был один в зале - прогуливал школу, лол, и решил пойти в кино. В это время там шли "Башни-Близнецы" с Кейджем. Ух, под конец мне стало скучно и я там по залу ходил, гулял, потом чуть ли не бегал в ожидании конца фильма и похода домой. В итоге так и не досидел до конца.
Nov 11, 2012 6:54 PM

Offline
Aug 2009
136
>Там же после окончания фильма перед титрами показывают, что же ты!

Не в нашем, как только начинаются титры, то включают свет и прочитать что либо не возможно. Не выключают только когда в каких нибудь комедиях в титрах смешняфки вставлены или параллельно идут. Я столько послетитрельных роликов пропустил из за этого =\

> не выключают телефон перед сеансом кино

Ммм, я тоже не выключаю, ну на вибро ставлю... приходится иногда, но у меня темный экран и я его не поднимаю выше пуза, смотрю полу опущенным в пол и всегда рукой прикрываю. Вот почему остальные так не делают. Особенно бесят дамочки, у которых телефоны в сумке, соответственно он начинает звонить, громко, полчаса она его ищет, шобуршав самой сумкой, телефон не найдет, еще может попросить подругу/парня её телефон, что бы подсветить, понятно что она не успевает достать и он прекращает звонить и она ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ и забивает на него, естественно через минуту или две ей перезванивают и все заново и уже начинает матюкаться, кто же там её мешает.

Накипело, да.

Наконец то достал «храбрая сердцем», надеюсь вин.

Всю следующею неделю наш единственный кинотеатр с одним залом забит сумерками =\ я хочу взять руководителя, который до этого пропустил мимо нас Мстителей и разъебать ему лицо!
Nov 12, 2012 4:35 AM

Offline
Aug 2010
219
>Ммм, я тоже не выключаю, ну на вибро ставлю...

Ну да, я это и имел ввиду.

Сумерки норм, я, быть может, даже в кино на них пойду. Это же конец ЭПИЧНОЙ САГИ ПРО ВАМПИРОВ! :3
Nov 12, 2012 4:37 AM

Offline
Aug 2010
219
Кстати, посмотрел "On the Road". Понравилось, неплохо так. Хотя написать что-то больше не могу, в голову ничего и не лезет. Разве что актер, играющий главного героя, мне не нравится, даже слегка противен мне.
Nov 12, 2012 4:52 AM

Offline
Apr 2009
394
>Сумерки норм, я, быть может, даже в кино на них пойду.
ю кент би сириоус.
Nov 12, 2012 5:11 AM

Offline
Jul 2008
621
Дакота Фаннинг же!
Nov 12, 2012 5:12 AM

Offline
Aug 2010
219
Да нет, я правда не понимаю, отчего такое бурление говн возле него. Как по мне - довольно неплохое такое кинцо. А еще почти в каждой части хороший саундтрек. Тот же Bon Iver, например, я бы, возможно, так и не услышал никогда, если бы не Сумерки!
Вообще мне в первой очень атмосфера нравилась. Ну, в плане места, где события происходили - такой то малонаселенный городок, лес рядом, погода пасмурная, ммм. Потом конечно уже не так.
Мне тащемта только 1 и 2 фильм понравились, остальные - говно, да. Но конец все же хочу увидеть.
Nov 12, 2012 1:36 PM

Offline
Aug 2009
136
С первым фильмом все окей было, обычный фильм про девочку задротку, потом уже фигня пошла по многим пунктам, да и абсурдности хватало и сцен "где бы снять футболку". Насчет саунда согласен, хороший вышел. А меня еще пронесло не сходить на последний фильм, зато со вторым и последним не пронесло. Но посмеяться местами можно.

>"On the Road"

Промотал, глянул на беллины сиськи, да и все. Сюжет понятен сразу, интереса никакого не вызывает, проблемы героев только в их собственной дурости... а ведь столько хороших актеров задействовали.
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (3) [1] 2 3 »

More topics from this board

Sticky: » Игры ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Sep 14, 2012

267 by Kuro-san666 »»
Sep 30, 2013 7:15 AM

Sticky: » Аниме ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Sep 14, 2012

591 by Lucilfel »»
Sep 25, 2013 8:17 AM

» Картинки

Lucilfel - Oct 1, 2012

49 by Lucilfel »»
Aug 22, 2013 2:18 AM

» Diablo 3 | Path of Exile - Бездушный гриндан ( 1 2 )

Lucilfel - Sep 14, 2012

56 by Lucilfel »»
May 13, 2013 10:13 AM

» Музыка, и рандомное видео.

Lucilfel - Dec 27, 2012

9 by Rech »»
Mar 29, 2013 10:54 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login