Forum Settings
Forums
New
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (12) « 1 [2] 3 4 » ... Last »
Oct 5, 2012 11:30 AM

Offline
Jul 2010
41
А еще вчера перевели последнюю главу Gunslinger girl. Автор как будто целенаправленно в течении последних 20 глав сливал историю и персов. Кто-то говорит что это из-за нового закона, регулирующего права между мангаками и изданиями, но если это так, то он вообще адовый мудак.
Oct 5, 2012 11:47 AM

Offline
Dec 2008
565
Zetsuen no Tempest смотребельно. Намеки на гомосятину не нравятся, а в остальном пока неплохо. Правда, не смотря на то, что в первом эпизоде они заинтриговали, да и персонажи вроде интересные, потенциала я никакого пока не вижу. Не удивлюсь, если в середине сезона окажется фигней.
Oct 5, 2012 11:56 AM

Offline
Apr 2009
1541
Почти досмотрел Куроко но Баскет, разрываюсь между 8 и 9 баллами. Очень качественно все сняли, рисовка, анимация, музыка(10из10), матчи выглядят шикарно, смотреть очень интересно, персонажи тоже все хорошие, и вообще все оказалось на порядок выше чем я думал. Так что если скучаете по качественным споконам, рекомендую к просмотру, один из лучших тайтлов в этом жанре наверно за последние года 2-3.
Oct 5, 2012 1:07 PM

Offline
Apr 2009
1541
Досмотрел, девять баллов поставлю, заебись сделали, я даже не могу вспомнить когда последний раз смотрел спокон такого уровня, аля ранний мажор и иппо.

LucilfelOct 5, 2012 1:24 PM
Oct 5, 2012 3:38 PM

Offline
Apr 2009
1541
Глянул первый эпизод Senjou no Horizon, что это блядь было, что тут происходит, кто все эти люди, просто какой-то нереальный омск творится.

Вообще выглядит классно, но пока смотреть не буду, подожду BD на второй сезон.
LucilfelOct 5, 2012 4:00 PM
Oct 5, 2012 8:35 PM

Offline
Jul 2011
165

Это же Куроко лол
Oct 6, 2012 1:43 AM

Offline
Dec 2008
565
Lucilfel said:
Глянул первый эпизод Senjou no Horizon, что это блядь было, что тут происходит, кто все эти люди, просто какой-то нереальный омск творится.

Вообще выглядит классно, но пока смотреть не буду, подожду BD на второй сезон.
Первые 4 эпизода абсолютно непонятные. Они идут параллельно друг другу в один и тот же день с разных POV. А вот когда начнется вечер... вот тогда начнется фан.
Oct 6, 2012 1:52 AM

Offline
May 2009
808
Ну дык, первые 4 эпизода - введение же, как бы, в своем роде. Персонажей показывают, вся фигня. А объяснять всю поеботу будут потом
Oct 7, 2012 9:40 AM

Offline
Dec 2008
565
К чушь какая-то.

JoJo - неприкрытое и концентрированное зло в виде Дио.
Oct 7, 2012 10:25 AM

Offline
Apr 2009
1541
Посмотрел 20-26 эпизод Космо Бро. Всё так же заебись, показали все этапы при отборе космонавтов в НАСА, в 27 или 28, Мутта похоже таки им станет, и уже будут показывать его подготовку для полета в космос, жду этого события с нетерпением. Думаю в скором времени и до 10 подниму, что-то тут стабильно нету изъянов, как смотрелось на одном дыхание, так и смотрится.

Ещё посмотрел свой Sukitte Iinayo(Say "I Love You"). То-ли рисовка херовая, то-ли равки, опять всё какое-то размазанное и цвета тусклые, бесит, зато музыку и состав сейю подобрали удачно, тут меня всё устраивает, в первый эпизод без проблем ужали 40+ страниц первой главы.

Посмотрел Код Гиасс - Акито. С графеном тут тоже что и в Сукитте. Уверен что уровень картинки должно быть на порядок выше, но из-за качества равок, все ещё более тусклое и размазанное чем в Сукитте, пришлось смотреть в плеере врубив "half size", чтобы он размер экрана скукожил в двое, и весь этот ужас не так сильно бросался в глаза. Музыка во время боев ужасна, играет мерзкий джаз, который совершенно не в тему, зачем он тут, не понимаю. В остальном же, Акито шикарен, badass как говорится, никого не боится, мастерски пилотирует меху, и без неё вполне способен за себя постоять, очень понравился его типаж, думал скучнее будет. Экшен на мехе тоже хорош, но мало, хотя от найтмэра ниндзи-паука Акито словил фейспалм, ну не может она так прыгать из стороны в сторону, так даже не любой человек сможет, куда уж тут громадному роботу. В итоге поставил 7 баллов, ибо сюжета нету, картинки нету, музыки нету, есть только Акито и две экшен сцены, во втором мувике обещают Сицу и Сузуку, надеюсь лучше станет.
Oct 7, 2012 11:36 AM

Offline
Dec 2008
565
Lucilfel said:
Посмотрел Код Гиасс - Акито. С графеном тут тоже что и в Сукитте. Уверен что уровень картинки должно быть на порядок выше, но из-за качества равок, все ещё более тусклое и размазанное чем в Сукитте, пришлось смотреть в плеере врубив "half size", чтобы он размер экрана скукожил в двое, и весь этот ужас не так сильно бросался в глаза. Музыка во время боев ужасна, играет мерзкий джаз, который совершенно не в тему, зачем он тут, не понимаю. В остальном же, Акито шикарен, badass как говорится, никого не боится, мастерски пилотирует меху, и без неё вполне способен за себя постоять, очень понравился его типаж, думал скучнее будет. Экшен на мехе тоже хорош, но мало, хотя от найтмэра ниндзи-паука Акито словил фейспалм, ну не может она так прыгать из стороны в сторону, так даже не любой человек сможет, куда уж тут громадному роботу. В итоге поставил 7 баллов, ибо сюжета нету, картинки нету, музыки нету, есть только Акито и две экшен сцены, во втором мувике обещают Сицу и Сузуку, надеюсь лучше станет.
+1, во всем, но мне еще тян понравилась. Качество равки и музыка убили конечно.
Oct 7, 2012 12:07 PM

Offline
Dec 2008
565
Code Breaker - вполне стандартная история с волшебной девочкой... только девочка в этом случае обычная, а волшебным оказался мальчик. Персонажи малость заинтересовали, но это аниме судя по всему страдает от той же проблемы, что и большинство ему аналогичных - оно пытается плясать от двух персонажей и их встречи, вписывая мир в их взаимоотношения. В то время как хорошее аниме вначале бы сделало мир, внутри которого уже фокусировалось бы на персонажах. К сожалению, так делают очень редко :/

Именно этого я ожидал от САО кстати, а вышло как всегда.
Oct 7, 2012 3:27 PM

Offline
Dec 2008
565
Magi - ожидал мало, оказалось весьма забавно. Буду смотреть.
Oct 7, 2012 3:50 PM

Offline
Apr 2009
1541
Слоупок добрался до третьего сезона Шаны, спустя год, лол. Шаночка збс, кончаю от каждой серии, как будто аниме жанр сменило, слайса нету, говно гаремки нету, только сюжет, только война, только хардкор. Плюс линии персонажей логически завершают, например то что школьник и милфа начали встречаться и успешно переспали друг с другом, это же охуенно, я прям не ожидал, что так сразу от слов к делу перейдут. Ну и вообще меня дико радует, что в каждой серии что-то происходит, герои куда-то движутся, постоянно что новое показывают, всегда бы так. Не нравится лишь графен, много cg, слишком много cg, и весь он дерьмовый, только 12 серия, а меня уже тошнит от таких спецэффектов, лучше бы руками по старинке рисовали, и не выпендривались.

Merith said:
Magi - ожидал мало, оказалось весьма забавно. Буду смотреть.

Там потом не только забавно будет, но ещё и весьма неплохой сюжет завезут, базарю как только Синдбад появится, так вин из всех щелей начнет лезть. Надеюсь с этим особо тянуть не будут, а то арка которая последует за ним весьма крупная, и меня терзают сомнения, влезет ли она в 24 серии, без перехода на компиляцию событий.
LucilfelOct 7, 2012 3:58 PM
Oct 7, 2012 3:54 PM

Offline
Jul 2007
20
Да, Magi неожиданно доставил, еще понравилась пародийная вещь - Ixion Saga DT от режиссера Гинтамы, сам эпизод оставил пока положительные впечатления.
Oct 8, 2012 8:13 AM

Offline
May 2009
808
Глянул первую серию Little Busters. Вполне ничего, но опять же, как дальше пойдет. 1я серия сделана неплохо, на мой взгляд, ибо без особых изменений от оригинала(правда вырезали некоторые сцены), но как дальше пойдет, пока неизвестно. Пока смотрим дальше.

Так же посмотрел Chuu-ni-byou demo koi ga shitai. О боги...мне знакома эта проблема...
Посмотрю дальше.

Глянул Hayate no Gotoku: Can't Take My Eyes Off You. Ну, вроде неплохо, да и сюжет пишет автор манги, хотя к манге он не относится. Смотрим дальше.

Заглянул так же в очередной сестроебский сериал Onii-chan dakedo ai sae areba kankei nai yo ne(да, у всех опять батут от длинных названий. мне ок, бтв), который оказался не так плох, но опять же, я не имею ничего против гаремников и инцеста, так что мне ок, а кто-то прям блевать будет.

Жду выхода равок: Seitokai no Ichizon 2, Sakuraso no pet na kanojo. С остальным по настроению.
Oct 8, 2012 8:33 AM

Offline
Apr 2009
1541
Вот дерьмо, Magi уже является нарезкой из событий, в первой серии четыре главы, в которых поменяли местами все события, много чего вырезали(95% первой главы, и 80 второй), и добавили малость филеров. Так что я теперь ничего не обещаю в плане качества, оно уже идет не совсем по манге, херовый они подход выбрали на мой взгляд, из этого почти никогда ничего хорошего не получается. Хотя незнакомому с оригиналом человеку должно понравится.
LucilfelOct 8, 2012 8:44 AM
Oct 9, 2012 12:24 PM

Offline
May 2009
808
Посмотрел Sakurasou no pet na kanojo. Няшно, мне нравится, буду смотреть. Мейби мне просто нравятся такие сюжеты, которых тысячи, но каждый немножечко не такой, за счет персонажей, которых тоже тысячи, но каждый немного не такой...(дальше входит в рекурсивное повторение для каждого из того, что может быть немного не таким).

Алсо, дропнул Girls und Panzer. Убожество. Лоли это ок. Танки это ок. Танки+Лоли в таком исполнении - хуита.
Kuro-san666Oct 9, 2012 12:29 PM
Oct 10, 2012 2:31 AM

Offline
Jul 2011
165
Досмотрел Эврику. Сама концепция мира понравилась - волны траппы, мехи, персонажи и прочее делают сериал охуенным. Вначале многое не нравилось, сюжет развивался очень медленно, вся эта уныленькая романтика, дети, которые раздражали почти до самого конца, какие-то омские серии, когда Рентон видел сон про унитаз, класс и Анемоне. Однако, сюжет со временем разогнался и сделался крутым. Эврика как персонаж понравилась, няшная такая. Жаль ей на большой период подрезали волосы, она так выглядит не очень. Хотя я так понял ее изменения внешние пересекаются с изменениями внутренними. У Тальхо так же, кстати, но ее ранний образ мне нравился больше, в отличие от Эврики. Холанд вначале жутко раздаржал, но потом оказался охуенным мужиком, да и ваще на Гекко Го все персонажи неплохие, даже дедок с чаем оказался не таким простым. Романтика мне еще не особо нравилась по ходу сериала, но в конце все стало довольно круто.
Годно вышло, да. Сейчас качаю АО.
Oct 11, 2012 9:04 AM

Offline
May 2009
808
Посмотрел Chuu-ni-byou demo koi ga shitai - 02.
Когда половник превратился в вундервафлю(в воображении Рикки, офкоз), и этим ДРАЛИСЬ я фейспалмил по кулдауну. Не то чтобы это было странно или плохо или что но...как мне это знакомо...
Oct 11, 2012 2:48 PM

Offline
Apr 2009
1541
Космо Бро стабильно радует, надеюсь там больше 40 серий в итоге будет, в идеале вообще под 60, хочу чтобы это аниме шло как можно дольше.
Oct 12, 2012 12:58 AM
Offline
Feb 2011
23
Проиграл с пикчи, мне хоть и абсолютно положить на футбол, но этот момент знаю даже я.
Oct 12, 2012 10:28 AM

Offline
Dec 2008
565
Zetsuen no Tempest 2 - внезапно сильно превзошло ожидания. Ояш очень хорош, а сцена на крыше вообще феноменально снята. Сюжет, конечно, будут накручивать вокруг персонажей, но персонажи пока показали себя очень хорошо. Судя по всему, это я буду смотреть до конца.
Oct 12, 2012 3:45 PM

Offline
Apr 2009
1541
Эндинг в [К] ULTRAняшный, аж все фреймы заскринил. Жаль на youtube нету ещё.


Ну и второй эпизод очень приятный получился, динамичнее и веселей первого. Неко мега няша, очень понравился её характер, поведение, и лолировал с того как она применяя свою способностью "играла в салки" с Куро, у неё что-то вроде телепортации, она сжимает пространство между двумя точками, и делает рывок на метров 15-30, ещё она умеет делать няшные неко иллюзии. Сюжета по прежнему нету, в превью следующей похоже что-то начнет происходить, хотя с таким подходом к экранизации, что даже если не начнет, я не расстроюсь, слайс тут выглядит шикарно. И в конце, ещё чуть скриншотиков с Некой. <3
LucilfelOct 12, 2012 3:59 PM
Oct 13, 2012 3:39 AM

Offline
Dec 2008
565
Psycho-Pass - Equillibrium the anime. Смотрю, но гг слишком сильно моралфаг. И Уробучи ее за это явно сильно накажет!

Btooom дроп, скучно и неинтересно.

Jormungand Perfect Order конечно смотрю - пока нравится еще больше, чем первый сезон. И опенинг лучше!
Oct 13, 2012 8:34 AM

Offline
Dec 2008
565
Robotics;Notes как-то не так. Пока дропать не буду, но подожду, что форчан скажет через пару эпизодов. Аки понравилась, все остальное - не особо, и перспектив я не вижу.

Shinsekai Yori 3 - начался сюжет, все отлично. История раскручивается медленно, но верно.
Oct 13, 2012 11:11 AM

Offline
May 2009
808
Onii-chan dakedo ai sae areba kankei nai yo ne 02. Дико лолировал всю серию, точно не дропаю.
Щас скачаю посмотрю 2ю Little Busters на предмет годности.

Edit: Глянул, годно. Смотрю дальше. Хотя они опять повырезали немало от оригинала, но хоть без уговнения пока.
Kuro-san666Oct 13, 2012 11:42 AM
Oct 13, 2012 7:47 PM

Offline
Apr 2009
1541
САО уже скатилось в говно? Что-то я не верю его рейтингу, из-за обилия дропов и оценок в 6 баллов у друзей.
Oct 14, 2012 1:37 AM

Offline
Jul 2010
670
Смотреть можно, но как верно Чака писал вчера в скупике "Отличная идея, но абсолютно бездарное исполнение".
Oct 14, 2012 1:48 AM

Offline
Dec 2008
565
Давно уже скатилось.
Oct 14, 2012 4:08 AM

Offline
Apr 2010
351
ОП жожо, кто не видел еще:
http://www.dailymotion.com/video/k1477AynnSESQp3rrLa
Oct 14, 2012 7:05 AM

Offline
Apr 2009
1541
HxH 51 - 9000000 из 10, о господи боже, 9000000 из 10. Охуительнейшая серия, Реквием выглядит просто божественно, все ещё более круто и жестоко чем в старой версии сериала, не зря я целый год ждал этого события.

С первой минуты.


Дохера скринов.
LucilfelOct 14, 2012 7:49 PM
Oct 14, 2012 5:09 PM

Offline
Apr 2009
1541
Знает кто, какая связь у Robotics;Notes, с Steins;Gate и Chaos;Head, кроме того что они все в одной вселенной, но в разное время? В начале серии показали цифры из Врат, в конце сказали главную фразу Хаоса, к чему все это.
Oct 14, 2012 6:10 PM

Offline
May 2009
808
Хер его знае я поленился даже дочитать её...мб сяду почитаю потом.
Oct 14, 2012 8:15 PM

Offline
Jul 2008
621
Кроме отсылок подобных ничего не будет, ставлю свою девственность, но не уверен, т.к. не знаю.


Посмотрел:
R;N - хорошо, но не более, нравились предыдущие ; - буду ждать пока начнется интересное что.

From the new world - 1-ая серия хороша, 2 похуже, 3-я говорят лучше, еще не смотрел, если правда лучше - будет очень хорошим тайтлом.

Кеани новый - не запомнил название, но что спешлы, что сам сериал отличные, лучшее в этом сезоне.

Psycho-pass - неплохо, но если не завезут чаров, сюжет или драму нормалньую - дропну, не ждал, но смотрелось хорошо.

Ichizon осталось глянуть, и, возможно, Зетсуен, и, вроде бы, все. Но пять-шесть тайтлов в сезоне для меня - это охуеть невиданное чудо, чтобы я сразу смотрел.
Oct 14, 2012 8:19 PM

Offline
Apr 2009
1541
Rech said:
Ichizon осталось глянуть

Жду русаб, но судя по "Score: 8.59", ворвались на экраны они мощно.
Oct 15, 2012 1:07 PM

Offline
Apr 2009
1541
Глянул первую серию Medaka Box: Abnormal, и сразу же охуенно, куча новых персонажей, шикарный экшен, и сюжет похоже таки завезли, я очень доволен, и судя по отзывам с форчана, дальше будет все лучше и лучше.
Oct 16, 2012 6:43 AM

Offline
Apr 2009
1541
Oct 18, 2012 2:27 AM

Offline
Jul 2008
621
Chuunibyou - годлайк, все остальное в этом сезоне меркнет. Как ни жаль, но думаю по-дропаю половину начатого, но зато кеани и целых два его, lite тоже охуенен, совсем-совсем.
Oct 18, 2012 9:05 AM

Offline
Apr 2009
78
Rech said:
Chuunibyou - годлайк, все остальное в этом сезоне меркнет.

YUUTA! ITAI! тащит конечно, но Sakurasou мне пока больше нравится.
Oct 18, 2012 2:25 PM

Offline
May 2009
808
LostF said:
Rech said:
Chuunibyou - годлайк, все остальное в этом сезоне меркнет.

YUUTA! ITAI! тащит конечно, но Sakurasou мне пока больше нравится.

Удваиваю.
Хотя лучший экщон в сезоне, видимо, действительно в Chuu-ni-byou, но со всем остальным там хромает имха.
Oct 18, 2012 11:10 PM

Offline
Apr 2009
1541
Финал Торико на этой недели очень хорош.
Oct 21, 2012 3:11 AM

Offline
Apr 2010
351
Досмотрел SKET Dance. В свое время получил на него некоторые негативные отзывы из разных источников, мол скучно, затянуто и вообще не очень, был удивлен, потому что анима оказалась чуть более интересной и веселой. В свое время мне сильно понравилась Гинтама и смотрел я Скет, в основном, из-за частых сравнений с ним и, естественно, постоянно сопоставлял эти произведения. Что бы хотелось отметить? Во-первых обилие ненавязчивого юмора, которое присутствует почти в каждой серии и практически полное отсутствие сортирного, что является несомненным плюсом, не смотря на "статичные" декорации каждая серия смотрится по-новому, нет эдаких "провисаний" в сюжете и откровенно лишних эпизодов, что редкость для таких долгостроев, в той же Гинтаме такое было сплошь и рядом: пол серии на домик посмотрим, пол серии повторим одну из других серий, хвала небесам, что я смотрел её не в онгоинге. Неплохое музыкальное сопровождение, качественный ост в опенингах и эндингах. Хватает и колоритных героев и драматических флешбеков, постоянная атмосфера дружбы и безудержного веселья. Короче от СКЕТа я получил чистое, неподдельное удовольствие, практически без отсутствия каких-то лишних негативных эмоций, хотя, если смотреть его запоем, то может приесться, однако как сессионное аниме, которое смотришь по 1-3 серии в день оно вполне себя оправдывает, 9\10.
Oct 21, 2012 10:20 AM

Offline
May 2009
808
Закончил свою эпопею просмотра сериалов про девочек волшебниц доведением до онгоинга Smile Precure!
За время эпопеи я посмотрел:
http://myanimelist.net/anime/603/Futari_wa_Precure
http://myanimelist.net/anime/1929/Futari_wa_Precure_Max_Heart
http://myanimelist.net/anime/1534/Futari_wa_Precure_Splash_Star
http://myanimelist.net/anime/1932/Yes!_Precure_5
http://myanimelist.net/anime/3692/Yes!_Precure_5_GoGo!
http://myanimelist.net/anime/5684/Fresh_Precure!
http://myanimelist.net/anime/9893/Suite_Precure
http://myanimelist.net/anime/7152/Anyamal_Tantei_Kiruminzoo
http://myanimelist.net/anime/5262/Shugo_Chara!!_Doki
http://myanimelist.net/anime/7082/Shugo_Chara!_Party!

Кто-то определенно захочет меня спросить, как я еще жив, или как я, в общем-то, могу существовать, но ответа не будет.
Что я могу сказать, что-то мне понравилось, что-то я просто промотал от уныния, а что-то мне понравилось очень-очень и очень-очень-очень. Я, впринципе, даже не ожидал, что некоторые меня так затянут. При просмотре у меня ВНЕЗАПНО появлялась мотивация к учебе, нормальной жизни, но всплесками, не более пары дней, которые я жил соответствуя мотивации.
Ничуть не стыжусь совершенного, я даже немного собой горжусь. Хотя надо сказать сердечки и вибраторы которые они постоянно доставали для атак порядком надоели. Ну, благо что в Smile Precure хоть бывают эпик баттлы БЕЗ вибраторов.



Ну ладненько, с этим покончено. Следующий пункт в списке - эпопея по меха-анимцам, благо уже скачано. Ввиду просто ОГРОМНЫХ сералов(если в том что я уже закончил ну не более 50 серий, то в старых мехах может быть и по 70 и больше), я наверное к новому году-то не успею, ну если там конечно не будет дикой уныли и я не дропну/промотаю. Больше всего надеюсь на то, что посоветовали мехафаги из старого - Геттеры, Mazinger Z и пр.
Oct 21, 2012 10:48 AM

Offline
Apr 2009
1541
Вотомов обязательно посмотри, суровая меха с закосом под реализм, с суровым глав(GAR)ным героем, и четким сюжетом с минимумом меха штампов.
http://myanimelist.net/anime/2582/Armored_Trooper_Votoms

Алсо, на http://mal.oko.im/Kuro-san666 ,тебе таки дали ачивочку за махо седзе.
LucilfelOct 21, 2012 10:52 AM
Oct 21, 2012 10:57 AM

Offline
May 2009
808
Да это еще за старые заслуги, я еще не добавил всё то что просмотрел сейчас.
А ВОТОМЫ и так были в списке, господа мехафаги знакомые посоветовали. Большинство советов - достаточно старые анимы, и я надеюсь на убервины, раньше делали лучше всё.
Kuro-san666Oct 21, 2012 11:02 AM
Oct 23, 2012 4:09 PM

Offline
Apr 2009
394
случайно наткнулся на пару эндингов наны и.. все же добавил в фэйворитс.
через три месяца это все еще 10 из 10, господи, 10 из 10!
Oct 24, 2012 8:08 AM

Offline
Apr 2009
1541
Medaka Box: Abnormal збс, Ода шикарен, мой любимый тип пафосный персонажей, уровень пафоса так силен, что вытекает прямо на клавиатуру, что-то уровня Энеля или Арклайта.
Oct 24, 2012 11:04 AM

Offline
Apr 2009
1541
Полистал мангу Код Брикера, аниме какие-то филлеры, впихнули туда разом всех персонажей которые появляются через 20-60 глав, опять мерзкая нарезка событий выходит, бесит уже такой подход. В том же Маги хотя бы снимают грамотно, выглядит все малость по другому, зато все события в точности следуют манге, поэтому тайтл наверняка взлетит. Тут же все скатится в чистые филлеры серии через 2-3, нафиг нафиг эту очередную трату времени, на 7 баллов максимум, отправил в дроп.
Oct 26, 2012 11:24 PM

Offline
Apr 2009
1541
3 эпизод Йормунганда очень мощный, один из лучших за оба сезона, жаль что все так получилось, но хотя бы Коко эффектно разобралась с поехавшей сукой. Надеюсь дальше сериал не будет сдавать позиции.
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (12) « 1 [2] 3 4 » ... Last »

More topics from this board

Sticky: » Игры ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Sep 14, 2012

267 by Kuro-san666 »»
Sep 30, 2013 7:15 AM

» Картинки

Lucilfel - Oct 1, 2012

49 by Lucilfel »»
Aug 22, 2013 2:18 AM

Sticky: » Прочее ( 1 2 3 )

Lucilfel - Sep 14, 2012

111 by Lucilfel »»
Jul 6, 2013 2:55 AM

» Diablo 3 | Path of Exile - Бездушный гриндан ( 1 2 )

Lucilfel - Sep 14, 2012

56 by Lucilfel »»
May 13, 2013 10:13 AM

» Музыка, и рандомное видео.

Lucilfel - Dec 27, 2012

9 by Rech »»
Mar 29, 2013 10:54 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login