Forum Settings
Forums
New
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (54) « 1 2 [3] 4 5 » ... Last »
May 2, 2011 6:01 AM

Offline
Apr 2009
394
Merith said:
Rech said:
Начал http://myanimelist.net/anime/7588/Saraiya_Goyou , спасибо Санчег и Зетсу.

Rech said:
Алсо, я вернул режим сна в нормальное состояния. Я супер!

:(
Все правильно делаешь. Нормальное состояние - это ложиться в семь утра, инфа 100%

однако это исключает посещение института, например. и еще просыпаться в 6 вечера - не ок.
а в остальном меня все устраивает.
May 2, 2011 6:15 AM

Offline
Jul 2008
621
Спать когда темно - просто приятней, плюс еще солнечный свет раздражает, при нем достаточно сложно комфортно валяться в постели. Сегодня, например, я делал тоже что и Мадока в опенинге.
А так да, все равно когда спать, мне не нужно никуда спешить.
May 2, 2011 6:57 AM

Offline
Apr 2010
351
Rech said:
Спать когда темно - просто приятней, плюс еще солнечный свет раздражает, при нем достаточно сложно комфортно валяться в постели. Сегодня, например, я делал тоже что и Мадока в опенинге.
А так да, все равно когда спать, мне не нужно никуда спешить.

я себе махровое покрывало на глаза накидываю, когда днем сплю.
May 2, 2011 9:18 AM

Offline
Jan 2009
65
adradox said:
я себе махровое покрывало на глаза накидываю, когда днем сплю.

Я в прошлом году так делал :3
Сейчас уже окончательно привык и даже яркий солнечный свет мне засыпать не мешает.
May 2, 2011 9:27 AM

Offline
Apr 2009
1541
Промопостер к фильму по Кобре.
May 2, 2011 10:27 AM

Offline
May 2009
808
Jedihamster said:
adradox said:
я себе махровое покрывало на глаза накидываю, когда днем сплю.

Я в прошлом году так делал :3
Сейчас уже окончательно привык и даже яркий солнечный свет мне засыпать не мешает.

Плюсую, мне свет тоже спать не мешает. Хотя темнота приятнее.
May 2, 2011 10:39 AM

Offline
Apr 2009
1541
Ржу с реакции Макото на Эрио. :D
LucilfelMay 2, 2011 10:50 AM
May 2, 2011 10:47 AM
Offline
Aug 2010
19
^ откуда эти скрины
May 2, 2011 10:51 AM

Offline
Apr 2009
1541
Denpa Onna to Seishun Otoko.
May 2, 2011 11:02 AM
Offline
Aug 2010
19
Кто то точно что то о нем писал, но влом искать. И как он годен? Что то рисовка привлекла )
May 2, 2011 11:11 AM

Offline
Apr 2009
1541
Ну лично мне нравится. Приятная рисовка, отличный дизайн женских персонажей, годный ОЯШ, и целая пачка няшек со своими тараканами в голове.

ВВ Денпе сразу 10 баллов поставил. :ж
LucilfelMay 2, 2011 11:18 AM
May 2, 2011 1:38 PM

Offline
Apr 2010
351
Кстати, интересный момент: в последней главе блича Ичиго засосало в СОНИ. Что если его маска теперь будет выглядеть как пикрелейтед? http://habreffect.ru/files/660/f7cb45b5a/nathan-drake-face-__-_-_____-_________-______________-___-______-_-____307346_240.jpg
May 2, 2011 4:47 PM

Offline
Apr 2009
1541
Весь день сегодня добивал онгоинги, как же их много у меня, в конечном итоге после 5 часов просмотра сдался, и оставил оставшееся на завтра. Думаю как добью опять напишу жирный пост с короткими впечатлениями от просмотра.

adradox said:
Кстати, интересный момент: в последней главе блича Ичиго засосало в СОНИ. Что если его маска теперь будет выглядеть как пикрелейтед? http://habreffect.ru/files/660/f7cb45b5a/nathan-drake-face-__-_-_____-_________-______________-___-______-_-____307346_240.jpg

Я надеюсь что у него теперь не будет маски. От неё вобще ноль толку, как и от банкая его, что так, что так, все равно вечно превозмогает. Вобще Кубо реально НУЖНО менять абилки Ичиго, ибо абсолютно все его битвы по одной схеме, и это порядком заебало. В идеале нужно чтобы его научили нормально сражаться катаной, с минимум Гетсуг и прочих вундерфавлей, но с такими пошаговыми битвами в манге это невозможно. :/
LucilfelMay 2, 2011 4:55 PM
May 2, 2011 4:49 PM

Offline
Dec 2008
565
-Greed- said:
однако это исключает посещение института, например. и еще просыпаться в 6 вечера - не ок.
а в остальном меня все устраивает.
на старших курсах пофигу, тк занятий мало, да и ходить на них не обязательно
Rech said:
Спать когда темно - просто приятней, плюс еще солнечный свет раздражает, при нем достаточно сложно комфортно валяться в постели. Сегодня, например, я делал тоже что и Мадока в опенинге.
А так да, все равно когда спать, мне не нужно никуда спешить.
ну хз, мне нормально. Как раз днем он светит в окно и слепит, что не торт.
Jedihamster said:
adradox said:
я себе махровое покрывало на глаза накидываю, когда днем сплю.

Я в прошлом году так делал :3
Сейчас уже окончательно привык и даже яркий солнечный свет мне засыпать не мешает.
Same here, если свет прямо в глаза не светит, то все ок.
May 2, 2011 6:29 PM

Offline
Jul 2008
621
Досмотрел Saraiya Goyou, очень хорошо. Атмосфера Эдо супер-классная. Сюжет в конце и сама развязка не много не то чего я ожидал и чего хотелось увидеть, но все-равно сладенько.
Понравилось то что в конце этот тайтл рекламируют вместе с Татами Галакси, отчего хлынули воспоминания о последней серии оного, приятная мелочь.


Когда я проснусь выйдет новый Steins;Gate, йаааапи!
May 2, 2011 6:51 PM

Offline
Apr 2009
1541
Мальца арта по Гинтаме. Давно что-то не было.


Rech said:
Сюжет в конце и сама развязка не много не то чего я ожидал и чего хотелось увидеть, но все-равно сладенько.

А мне очень понравилось, особенно последняя серия, такая красотища, ночное Эдо, выпал снег, и на улице все оттенки серого, никогда подобного в аниме не видел, да и в жизни к сожалению тоже. Увиденное просто неизгладимое впечатление произвело на меня.

Прочитал 315 главу Air Gear.
Найк все-таки настоящий монстр, его пытались убить Спитфаер и Аион, первый погиб, второй выжил, в этой главе видно чего ему это стоило. Живой плоти в его теле практически нету, руки и все что ниже груди механическое, п-ц просто, у меня легкий шок.
LucilfelMay 2, 2011 7:17 PM
May 2, 2011 7:14 PM

Offline
Jul 2008
621
ZetsubouMaou said:
А мне очень понравилось, особенно последняя серия, такая красотища, ночное Эдо, выпал снег, и на улице все оттенки серого, никогда подобного в аниме не видел, да и в жизни к сожалению тоже. Увиденное просто неизгладимое впечатление произвело на меня.


Меня немного смутило что

Вообще, реализм и атмосфера отличные, очень приятно было смотреть.

И да, неизгладимое впечатление, мне вдруг очень захотелось пересмотреть конец Tatami Galaxy, спасибо за мысль.
May 3, 2011 12:03 AM

Offline
Apr 2010
351
ZetsubouMaou said:

Я надеюсь что у него теперь не будет маски. От неё вобще ноль толку, как и от банкая его, что так, что так, все равно вечно превозмогает. Вобще Кубо реально НУЖНО менять абилки Ичиго, ибо абсолютно все его битвы по одной схеме, и это порядком заебало. В идеале нужно чтобы его научили нормально сражаться катаной, с минимум Гетсуг и прочих вундерфавлей, но с такими пошаговыми битвами в манге это невозможно. :/

Освоить Кидо еще и рукопашный бой а-ля сойфонг-йоруичи.
May 3, 2011 1:35 AM

Offline
Apr 2010
351
Репост с тиреча:
Масаси Кисимото-сэнсэй, создатель Наруто, открыто признался, что любит сёнэн-ай, и что его любимый пейринг - СасуНару, которым он и хочет закончить мангу. Хоть конец и будет носить "открытый" характер, уже очевидно, что в конечном итоге Саске и Наруто будут вместе.

Мини Конференция ExpoAnime (США):

"Фанаты задали Кисимото впорос по поводу того, что он думает о додзинси и фанфиках с этим пейрингом. Он ответил, что СасуНару - его любимый пейринг, и он коллекционирует все, что с ним связано. В заключение, он добавил, что хочет закончить мангу на сёнэн-айной ноте.

После интервью, Кишимото заявил, что Саске был создан по образу и подобию его лучшего друга, с которым он учился в школе и которого очень любил и и уважал, и что Наруто - это отражение его самого, а приключения, описанные в манге, - все, что он хотел сам пережить в юности. Он также подчеркнул, что в сериле нет любовного треугольника, это скорее замкнутый круг, подобный рыбе, кусающей себя за хвост. Наруто нравится Сакура, Сакура любит Саске, а Саске испытывает особые чувства к Наруто. В заключение, он отметил, что Shippuden был задуман как сезон, в котором главная роль отведена поединкам и развитию персонажей".
May 3, 2011 5:26 AM

Offline
Dec 2008
565
According to the official twitter of Kajiura Yuki, the TV series of Fate/zero will start this October. Kajiura will be in charge of the music.
May 3, 2011 5:49 AM

Offline
Apr 2009
1541
adradox said:
Репост с тиреча:
Масаси Кисимото-сэнсэй, создатель Наруто, открыто признался, что любит сёнэн-ай, и что его любимый пейринг - СасуНару, которым он и хочет закончить мангу. Хоть конец и будет носить "открытый" характер, уже очевидно, что в конечном итоге Саске и Наруто будут вместе.

Мини Конференция ExpoAnime (США):

"Фанаты задали Кисимото впорос по поводу того, что он думает о додзинси и фанфиках с этим пейрингом. Он ответил, что СасуНару - его любимый пейринг, и он коллекционирует все, что с ним связано. В заключение, он добавил, что хочет закончить мангу на сёнэн-айной ноте.

После интервью, Кишимото заявил, что Саске был создан по образу и подобию его лучшего друга, с которым он учился в школе и которого очень любил и и уважал, и что Наруто - это отражение его самого, а приключения, описанные в манге, - все, что он хотел сам пережить в юности. Он также подчеркнул, что в сериле нет любовного треугольника, это скорее замкнутый круг, подобный рыбе, кусающей себя за хвост. Наруто нравится Сакура, Сакура любит Саске, а Саске испытывает особые чувства к Наруто. В заключение, он отметил, что Shippuden был задуман как сезон, в котором главная роль отведена поединкам и развитию персонажей".

Я знал! Я знал!
May 3, 2011 5:50 AM

Offline
May 2009
808
Merith said:
According to the official twitter of Kajiura Yuki, the TV series of Fate/zero will start this October. Kajiura will be in charge of the music.

That's good news, brother!
May 3, 2011 8:36 AM

Offline
Apr 2010
351
Качаю Touhou Pocket wars, какие подводные камни?
May 3, 2011 9:40 AM

Offline
Aug 2010
219
.hack//Quantum - понравилось, особенно первая серия, тоже вспомнил свои лучшие деньки в вове, лол. //Sign, по совету Rech, добавил в план ту вотч, избавлюсь от некоторых тайтлов на винте, скачаю.
Как же охуенно Ano Hi Mita Hana, даже не заметил как 3 серия пролетела. Из всего, что сейчас идет, этот сериал больше всего нравится.
Hanasaku Iroha 5 - не очень. Да и сама серия предсказуемая, смотреть не интересно было. Минко раздражает все сильнее.
Ore no Imouto новая серия похуже предыдущей, но все равно на уровне. Надеюсь следующая будет не последней и новый сезон скоро выпустят. И именно по концовке овы, а не первого сезона.
Seitokai Yakuindomo ова - пару шуток доставили всего.
May 3, 2011 10:40 AM

Offline
Jul 2008
621
Gintama 206, с каждым эпизодом лучше .
May 3, 2011 12:42 PM

Offline
May 2009
808
Играю в Metal Gear Solid 4(играю в японскую версию, да, ибо я в любом виде не могу терпеть английскую озвучку, и не буду, и не нужно мне об этом ничего говорить), благо у знакомого оказался диск(ну, человек такой же как я, так что я не удивлен, что он японку купил).
Это божественно. И хотя, как и в прошлых играх, роликов больше чем геймплея - это дико доставляет. Как будто смотришь РЕАЛЬНО хороший фильм.
Черт, пойду еще поиграю.
May 3, 2011 1:24 PM

Offline
Jul 2008
621
Ryad said:
Ore no Imouto новая серия похуже предыдущей, но все равно на уровне. Надеюсь следующая будет не последней и новый сезон скоро выпустят. И именно по концовке овы, а не первого сезона.

Про Куронеко отдельная манга будет, очень возможно, но не скоро.


Steins;Gate 5 - охуенно. Очень радует что будет 24 серии, пока, во всяком случае.
May 3, 2011 1:47 PM

Offline
Apr 2009
1541
Что-то мне влом досматривать оставшееся, поэтому напишу пару строк о том что вчера гляну. :|

Посмотрел 3 эпизод Ao no Exorcist. ОХУИТЕЛЬНО. Показали академию экзорцистов, новых персонажей, потом в середине эпизода случился весьма неожиданный сюжетный поворот, и все стало совсем круто. Выяснение отношений двух братьев под бодрую музыку, и уничтожение толп спамящихся демонов дико понравился. Юкио как персонаж оказался на много интересней чем я думал. Шикарная экранизация, надеюсь в аниме будет 24 эпизода, такое нужно только смотреть я считаю.

Посмотрел 3 эпизод [C]. Достаточно интересная серия, минимум экшена, и очень много диалогов, познакомили с новым персонажем, более подробней рассказали про мир "Финансового Квартала", а так малость раскрыли главного героя. Финал у эпизода неожиданный, в следующей серии чую будет драма.

Посмотрел 3 эпизод Denpa Onna to Seishun Otoko. И тоже интересный эпизод, познакомили с двумя новыми персонажами, обе няшки няшные. В последних минутах серия детектируется легкая мрачность и драма. Если повезет то сериал будет "глубже" чем кажется, впрочем если не повезет, хуже от этого не станет.

Посмотрел 3 эпизод Kami nomi zo Shiru Sekai II. И тоже хороший эпизод, тут совершенно внезапно начали раскрывать мир сериала, и дали хоть какую-то крупицу информации о местном аде и демонах.

Посмотрел 3 эпизод Dororon Enma-kun Meeramera. Oh shi~, в серии просто дохренища самого настоящего фансервиса, ещё чуть-чуть и пошла бы эротика, и так же достаточно большое кол-во отсылок к старым аниме. Очень хороший эпизод, угу угу.

Посмотрел 3 эпизод Maria†Holic Alive. Понравилось, серия про диету Канако, получилось очень весело, есть пара очень фееричный и безумных моментов, местах аж в голос смеялся.

Посмотрел 4 эпизод Kaiji: Hakairoku Hen. Отличный эпизод. Наконец-то у него появился хитрый план как выиграть в чинчинрине, в следующей серии думаю будет жара.

Посмотрел 5 эпизод Hanasaku Iroha. Предыдущий эпизод лучше был, как-то все скучновато прошло. Минко бесит кстати, слишком стервозный характер, надеюсь в дальнейшем с ней арок не будет.

---------------

О супер 4 серия Ками номи вышла. :]

У Ano Hi Mita Hana кстати топ 68 уже. Не зря я так восхищался от первой серии.

Rech said:
Gintama 206, с каждым эпизодом лучше .

А я все жду русаб. :[

Блин в аниме арки не по манге идут, в 207 должна была арка с Войной и Джирочо(297-309 главы манги) начаться, а там экранизация арки про очки Сарутоби(318-321 главы). Печаль. :[

Rech said:
Про Куронеко отдельная манга будет, очень возможно, но не скоро.

Хотеть, но лучше бы они аниме сделали.
LucilfelMay 3, 2011 4:18 PM
May 3, 2011 6:44 PM

Offline
Apr 2009
1541
О да, ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
LucilfelMay 3, 2011 6:58 PM
May 4, 2011 1:58 AM

Offline
Jul 2008
621
Все-таки, это лучший опеннинг когда либо созданный.

Еще там в двд-меню музыка <3
May 4, 2011 6:39 AM

Offline
Apr 2009
1541
Финал новой главы Реборна шикарен, Деймон Спейд всех развел.
May 4, 2011 8:30 AM

Offline
Apr 2010
351
Rech said:
Все-таки, это лучший опеннинг когда либо созданный.

Еще там в двд-меню музыка <3


А мне больше из S2 нравится.
rumba~rumba~rumba~rumba~
May 4, 2011 11:43 AM

Offline
Apr 2009
1541
Прочитал 67 глав Nurarihyon no Mago. Очень хорошая манга, лучше аниме однозначно, таки добил арку с молодым дедушкой Рикуо, и старой Харогомо Кицуне. Шикарно. И сразу видно что Рикуо весь в него идет. Добрался до арки с Киото, там весь эпик судя по всему будет, завтра оценю.

Пара сканов с молодым "Нарурихёном".

May 4, 2011 1:52 PM
Offline
Apr 2009
46
Мда новости по Наруто меня опечалили... ну почему так редко в аниме встречается нормальная концовка?
Code Geass, Phantom, Black Lagoon (овы не в счет), NHK, Toradora - единственные норм концовки из 120 тайтлов что я смотрел, которые мне приходят на ум :(
May 4, 2011 5:55 PM

Offline
Apr 2009
1541
Мальца няшного арта по Эль Шаддай.

May 5, 2011 4:44 AM

Offline
Aug 2010
219
Kami nomi zo Shiru Sekai II - что-то не туда сериал подкотило, 4ая серия полное говно. Надеюсь со следующей арки он вернется к основной идее - по демону на одну шаблонную тёочку.
May 5, 2011 2:07 PM

Offline
May 2009
808
Чего-то сегодня решился мальца Мадоку пересмотреть. Заметил, что в первой серии, когда в бэкграунде играет песня из эндинга, она медленнее, чем в эндинге(я еще думал, чего не так с ней?), и она куда круче звучит. Нашел, скачал, упарываюсь.
May 5, 2011 2:10 PM

Offline
Dec 2008
565
Kuro-san666 said:
Чего-то сегодня решился мальца Мадоку пересмотреть. Заметил, что в первой серии, когда в бэкграунде играет песня из эндинга, она медленнее, чем в эндинге(я еще думал, чего не так с ней?), и она куда круче звучит. Нашел, скачал, упарываюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=PzmmTlyiMzI
вот это тебе тогда должно понравиться (если ты еще не слышал)
May 5, 2011 2:22 PM

Offline
May 2009
808
Merith said:
Kuro-san666 said:
Чего-то сегодня решился мальца Мадоку пересмотреть. Заметил, что в первой серии, когда в бэкграунде играет песня из эндинга, она медленнее, чем в эндинге(я еще думал, чего не так с ней?), и она куда круче звучит. Нашел, скачал, упарываюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=PzmmTlyiMzI
вот это тебе тогда должно понравиться (если ты еще не слышал)

Слышал, да, понравилось. Я довольно часто слушаю фортепьянные переигровки.
May 6, 2011 3:12 AM

Offline
Aug 2010
219
Kuro-san666 said:
Merith said:
Kuro-san666 said:
Чего-то сегодня решился мальца Мадоку пересмотреть. Заметил, что в первой серии, когда в бэкграунде играет песня из эндинга, она медленнее, чем в эндинге(я еще думал, чего не так с ней?), и она куда круче звучит. Нашел, скачал, упарываюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=PzmmTlyiMzI
вот это тебе тогда должно понравиться (если ты еще не слышал)

Слышал, да, понравилось. Я довольно часто слушаю фортепьянные переигровки.

brofist
тоже всегда понравившуюся песню/музыку ищу на ютубе в разных вариациях: на пианино, синтезаторе, гитаре и, с недавнего времени, арфе.

подскажите сайт, где можно следить за новостями аниме-анонсов, релизов и пр.
сейчас на санкакукомплекс читаю, но там, в основном, всякий шлак, вроде рейтингов_самой_лучшей_сестры, новых фигурок и пр.
May 6, 2011 7:49 AM

Offline
Apr 2009
1541
Посмотрел 5 эпизод SKET Dance. Отлично же, в этот раз серия про призраков, центровой персонаж Усуи, показали как он добывает информацию и все такое. Ещё ввели нового персонажа Рейко, которая похожа на девочку из "Звонка", а так же познакомили с членами школьного совета, интересные личности там обитают, интересно когда с ними полноценная арка начнется.

Мальца скукоженных скриншотов.
May 6, 2011 10:37 AM

Offline
Apr 2010
351
Что вы скажите про Toriko? Вроде манга недавно вышла, а уже в топах джампа сидит, годно?
May 6, 2011 10:43 AM

Offline
Apr 2009
1541
Манга очень годная. В аниме кроме красивой картинки ничего нету, инфа 100%.
May 6, 2011 11:13 AM

Offline
Dec 2008
565
Ryad said:
подскажите сайт, где можно следить за новостями аниме-анонсов, релизов и пр.
сейчас на санкакукомплекс читаю, но там, в основном, всякий шлак, вроде рейтингов_самой_лучшей_сестры, новых фигурок и пр.
Я подписан на RSS новостей МАЛ и некоторых фансаб групп. Большая часть значимых новостей мимо меня не проходит, очень удобно.
May 6, 2011 11:15 AM

Offline
May 2009
808
В ближайшее время беру себе Wii по хорошей цене со всеми прибабахами. Ммм, няшненько. Не удержался я. Черт с ним.
May 6, 2011 11:15 AM
Offline
Aug 2010
19
adradox said:
Что вы скажите про Toriko? Вроде манга недавно вышла, а уже в топах джампа сидит, годно?


Логичность происходящего там местами весьма спорна ) Да и мир проработан как мне кажется не так хорошо. Местами бывает скучновато, но в целом она действительно годная.
Брутальность гг и некая взрослость всей манги в целом (гг там бухает, курит какие то сигароподобные ветки деревьев, может разорвать голыми руками какой нить животное с кучей крови и т.п) компенсирует ее недостатки.
И самое главное что нет тупых моралей. Если нада замочить какое то животное чтобы вкусно поесть - то почему бы нет, естественный отбор мать его, хотя животные тоже там не все злые презлые ).
Ну это впечатления от первых глав 60 манги. дальше пока не читал.
May 6, 2011 11:22 AM

Offline
Apr 2009
1541
Охуительно же, кончаю от всех её артов по Дорохедоро.
May 6, 2011 1:46 PM

Offline
Dec 2008
565
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/118827/

Должны продаваться как горячие пирожки имо.
May 6, 2011 3:14 PM

Offline
Jul 2008
621
Denpa 4, очень круто. У Эрио очаровательные трусики.

Merith said:
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/118827/

Должны продаваться как горячие пирожки имо.

Надеюсь скоро их будут пересаживать взамен настоящих, будет что-то вроде трансов, только гораздо более симпатично.
May 6, 2011 3:20 PM

Offline
Dec 2008
565
Rech said:
Denpa 4, очень круто. У Эрио очаровательные трусики.

Merith said:
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/118827/

Должны продаваться как горячие пирожки имо.

Надеюсь скоро их будут пересаживать взамен настоящих, будет что-то вроде трансов, только гораздо более симпатично.
Для этого нужно сделать еще фидбек, а это гораздо сложнее.
Reply Disabled for Non-Club Members
Pages (54) « 1 2 [3] 4 5 » ... Last »

More topics from this board

Sticky: » Игры ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Aug 15, 2011

1471 by Kuro-san666 »»
Sep 15, 2012 12:15 PM

» Diablo 3 - Пропащие Ребята ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Lucilfel - Jun 26, 2012

320 by J4SSektor »»
Sep 13, 2012 11:43 AM

Sticky: » Прочее ( 1 2 3 4 5 ... Last Page )

Wingerie - Apr 24, 2011

510 by Zerohood »»
Sep 10, 2012 6:11 AM

» Картинки ( 1 2 3 4 )

Rech - Jul 9, 2011

163 by Djet »»
Aug 28, 2012 2:13 PM

» Музыка ( 1 2 3 )

Wingerie - Aug 15, 2011

120 by Rech »»
Aug 6, 2012 11:07 AM
It’s time to ditch the text file.
Keep track of your anime easily by creating your own list.
Sign Up Login